La struttura

La Cooperativa fasolmusic.coop dal 1985 è il punto di riferimento
per tutti i lavoratori dello spettacolo.

Struttura

 

 

Presidente / amministratore delegato:
Franco Pagnoni franpa@fasolmusic.coop
Vicepresidente con Delega alla Sicurezza:
Luigi Delpanno sicurezza@fasolmusic.coop
Responsabile ufficio amministrazione:
Delia Gussago delia@fasolmusic.coop
Staff amministrativo:
Enrico Turina enrico@fasolmusic.coop

Staff amministrativo:
Marianna Zanni marianna@fasolmusic.coop
Staff amministrativo:
Alessia Bettinzoli fatture@fasolmusic.coop
Responsabile marketing / eventi:
Sara Gaudiosi eventi@fasolmusic.coop

Staff marketing / eventi:

Valentina Saldi valentina@fasolmusic.coop

Commerciale settore tecnico FSM:
Stefano Provezza commerciale@fasolmusic.coop

 

Consiglieri del C.d.A.:

Ivan Mainetti
Livio Angeretti
Simone Borsi – Delega  Area Marketing  simone@fasolmusic.coop
Elisa Rovida – Delega rapporti con cooperativa sociale pLayUP coop
Mirko Tomasoni
Max Comincini – Delega Area Tecnica  tecnica@fasolmusic.coop
Andrea Casta – Delega Area Artisti

 

Rappresentanti lavoratori per sicurezza Dlgs 81/2008

Luigi Delpanno
Massimiliano Marchi
Lorito Vincenzo

 

Responsabile aziendale sicurezza:
Geom. Stefano Vittoni sicurezza@fasolmusic.coop
Consulente fiscale, collaboratore esterno:
Rag. Piero Turla
Consulente del lavoro, collaboratore esterno:
Art Work Multimedia Srl
Medico del lavoro:
Dr.ssa Greta Boccasavia – Eurolife srl
Via Platina 8\b – Castelvetro (PC) – T. 0523823335 eurolife@eurolifesrl.it

Commercialista e revisore legale:
Dott. Carlo Redona  studioredona@carlo-redona.191.it

 

Delegazione sindacale aziendale

Luigi Delpanno
Massimiliano Marchi
Mirko Tomasoni