La struttura

La Cooperativa fasolmusic.coop dal 1985 è punto di riferimento
degli artisti come categoria di lavoratori.

Struttura

 
fotografie-per-organigramma-fasolmusic
Presidente / amministratore delegato:
Franco Pagnoni franpa@fasolmusic.coop
Vicepresidente con Delega alla Sicurezza:
Luigi Delpanno sicurezza@fasolmusic.coop
Responsabile ufficio amministrazione:
Delia Gussago delia@fasolmusic.coop
Collaboratore amministrativo:
Enrico Turina enrico@fasolmusic.coop

Collaboratrice amministrativa:
Marianna Zanni marianna@fasolmusic.coop
Collaboratrice esecutiva:
Alessia Bettinzoli fatture@fasolmusic.coop
Collaboratrice marketing / eventi:
Sara Gaudiosi eventi@fasolmusic.coop

Stagisti:

Daniele Marazzani

Valentina Saldi

Alessandro Corsini

Consiglieri del C.d.A.:

Ivan Mainetti
Livio Angeretti
Simone Borsi – Referente Area Marketing e Commerciale  simone@fasolmusic.coop
Elisa Rovida – Referente Area Artisti
Mirko Tomasoni – Referente Agenzia Spettakoli  mirko@fasolmusic.coop
Max Comincini – Referente Area Tecnica  tecnica@fasolmusic.coop
Andrea Casta

 

Rappresentanti lavoratori per sicurezza Dlgs 81/2008

Luigi Delpanno
Massimiliano Marchi
Lorito Vincenzo

 

Responsabile aziendale sicurezza:
Geom. Stefano Vittoni sicurezza@fasolmusic.coop
Consulente fiscale, collaboratore esterno:
Rag. Piero Turla
Consulente del lavoro, collaboratore esterno:
Art Work Multimedia Srl
Medico del lavoro:
Dr.ssa Greta Boccasavia – Eurolife srl
Via Platina 8\b – Castelvetro (PC) – T. 0523823335 eurolife@eurolifesrl.it

Commercialista e revisore legale:
Dott. Carlo Redona  studioredona@carlo-redona.191.it

 

Delegazione sindacale aziendale

Luigi Delpanno
Massimiliano Marchi
Mirko Tomasoni